Прошивка отбеливающих ламп Zoom Philips

Прошивка – это не что иное, как программное обеспечение (ПО), которым оснащено устройство. Перепрошить отбеливающую лампу Philips Zoom WhiteSpeed 4 – значит заменить или обновить ПО.

Прошивка отбеливающей лампы Philips Zoom WhiteSpeed 4

Лампа для отбеливания зубов Philips Zoom WhiteSpeed 4 (как и лампы предыдущих поколений) конструкционно имеет встроенный чип на 4 сеанса по 15 минут. После чего его нужно менять на новый - то есть, производить расчиповку устройства. Особенность данных отбеливающих ламп состоит в том, что обновить прошивку невозможно - после 4 сессий чип приходит в негодность.

Как увеличить количество процедур с лампой Philips Zoom WhiteSpeed 4

Стоматологи, часто использующие данную лампу в ежедневной работе, сталкиваются с необходимостью увеличить количество процедур. Дело в том, что чип является одноразовым устройством - его хватает на одного пациента. А стоимость активатора довольно высокая, что приводит к высокой себестоимости процедуры отбеливания. Как было сказано выше, перепрошить ПО лампы нет возможности - это обусловлено особенностью конструкции. Да, такие попытки проводятся. Но это, во-первых, не приводит ни к чему, во-вторых, они нарушают гарантийное соглашение. Самостоятельно перепрошить лампу Philips Zoom WhiteSpeed 4 или Zoom 3 - значит отказаться от гарантийного обслуживания. В результате приходится пользоваться чипами на 4 сессии.

Есть ли альтернатива перепрошивке лампы отбеливания?

В связи с желанием снизить себестоимость отбеливания и невозможностью увеличить количество процедур путем перепрошивки, компания Bleach Infiniter предлагает выгодную альтернативу. А именно бесконечный чип, который всегда показывает доступными все 4 цикла. Это дает 2 важных преимущества:

  • Вы покупаете один прошитый чип и забываете навсегда о проблеме смены активатора для каждого пациента;
  • Не нужно проводить расчиповку. Чип Bleach Infiniter имеет внешнее крепление (адаптер), благодаря чему его легко можно установить на любую лампу Philips Zoom.

При этом прошитый чип никак не сказывается на работе лампы - вы работаете так же, как и заводским чипом. Ресурс работы чипа Bleach Infiniter - 1 000 000 запусков.

Как купить бесконечный чип

Вы можете заказать устройство на нашем официальном сайте. Оставьте номер телефона и мы с вами свяжемся. Бесконечный чип, не требующий дополнительной перепрошивки, можно купить как отдельно, так и с адаптером, с доставкой в ваш город. Укажите регион, адрес, и мы пришлем активатор, который вы в течение 30 дней можете тестировать и принять решение о покупке.