Как выбрать аппарат для отбеливания зубов?

С каждым годом популярность услуги отбеливания зубов набирает обороты. Многие хотят стать обладателями красивой белоснежной улыбки. Процедуры отбеливания помогают зубам стать светлее и привлекательнее. Большим прорывом в данном направлении стало появление инновационных аппаратов, которые делают процедуру отбеливания эмали максимально безболезненной и безопасной для пациента.

Сегодня в продаже можно встретить различные аппараты для осветления зубов. Важное значение имеет их характеристики, от которых во многом зависит эффективность прибора. Высокой популярностью пользуются лампы для отбеливания зубов, которые созданы по современным технологиям.

На что важно обратить внимание?

Не все лампы для отбеливания зубов одинаково хорошие и функциональные. Чтобы не ошибиться в выборе нужно обратить внимание на такие критерии, как:

  • ресурс;
  • наличие дополнительных опций;
  • гарантия;
  • производитель.

Крайне важно, чтобы аппарат для отбеливания зубов гарантировал безопасность и безболезненность процедуры, был удобен в эксплуатации и имел длительный срок службы. Хорошо, если он будет иметь несколько уровней мощности и эргономичную конструкцию.

Сегодня можно купить лампу для отбеливания зубов нового поколения, которая отвечает всем европейским стандартам качества. Важно, чтобы она позволяла добиться быстрого и долгосрочного отбеливания эмали.

Какую лампу для отбеливания зубов выбрать?

Существует ли идеальная лампа для осветления зубов? Да! На сегодняшний день это именно профессиональная лампа Philips ZOOM 4, которая имеет несколько режимов интенсивности (Low, Medium, High). Она используется с фирменным гелем ZOOM и обеспечивает отличный отбеливающий эффект. Благодаря особой конструкции такой аппарат способен одновременно осветить верхние и нижние зубы. С такой фирменной LED лампой холодного света процедура отбеливания зубов длится недолго (не более 45 минут), а результат обязательно порадует.

Среди главных особенностей лампы Philips ZOOM 4:

  • отбеливание холодным светом (без боли и риска повреждения эмали);
  • долгосрочный результат (сохраняется в течение 3-5 лет);
  • 100% эффект (до 8 тонов (за 1 визит);
  • длительный ресурс (50000 часов);
  • мягкое воздействие.

Лампа Philips ZOOM 4 обязана быть в каждой стоматологической клинике. Именно такой уникальный аппарат получил множество положительных отзывов и от пациентов, подвергшихся процедурам, и от стоматологов, проводивших отбеливание. Купить этот аппарат можно в режиме онлайн здесь: https://bleach-infiniter.ru/lampa.html. Лампа Philips ZOOM 4 – бережное отбеливание эмали. Такой аппарат подарит зубам белизну на долгие годы и укрепит эмаль.